Приказы и локальные акты, положения.

Вот и завершилась третья четверть!

С 25 марта по 2 апреля

в МКОУ "Борагангечувская СОШ"

Поздравляю Всех с окончанием четверти и хочу пожелать вздохнуть свободно и с чистой совестью отправиться на каникулы. Желаю чудного времяпровождения, невероятных приключений и замечательного отдыха, который восстановит твои силы и подготовит твою память для усвоения всех новых знаний. Также желаю большой удачи, большого терпения и больших успехов в следующей четверти.

Хочу такой сайт

Хоть у нас каникулы, школа будет открыта каждый день. Вы можете найти дежурных учителей (график дежурства прилагается).

Приказ_ О запрете проведения массовых мероприятий, нахождении п.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении итогового собеседования....№ 175.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой календарный график.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Положение о самообследовании.pdf (скачать) (посмотреть)