Проект адресной методической помощи «500+»

1 этап реализации программы - Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
1 этап реализации программы - Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
1 этап реализации программы - Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа реализации проекта 500 (Дорожная карта).pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика sch053781.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития.pdf (скачать) (посмотреть)