Материально-техническое обеспечение образовательной организации

школа размещена в  построенного в 1960г,(шитовом )приспособленном здании. Общая площадь -806 кв.м.Учебная площадь -260 кв.м,учебно-спомогательная -67 кв.м ,библиотека -42 кв.м,подсобная -27 кв.м,прочих  помеш. -452 кв.м,физкультурно-спорт зона -1240 кв.м,учебно-опытный участок -6613 кв.м.

Обеспечение обучения в соответствии с ФГОС (1).docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

Оборудованных учебных кабинетов 3: 1.кабинет информатики- осащен 12-компютерами ,2- принтера, наглядность(таблицы)

2.Кабинет нач.классов - оснащенв дстаточной степени(таблицы,макеты,разд.материал,и                                                                      др,инеракт.доска 1200 000 т.р

3.кабинет биологии-оснащен (интеракт.доска, ноутбуки-10,таблицы,макеты и др)

870000т.руб

Объекты для проведения практических занятий

Школа имеет комбинированную мастерскую,оснащенную станками(токарн-по дереву,цлькуляркой,сверильн.блок,верстаки-12,) где пров-ся практические работы на уроках технологии.

Объом фондов библиотеки -6635экз.

из них:   учебники- 4100

учебные пособия -530

худ.литература -1881

справочный материал -96Хочу такой сайт

печатные издания -8

посадочных мест -7,число пользователей биб.ки -192, заведует биб.-ой Мусаева Р А.

полож.о библ-ке.docx (скачать)
Положение о порядке предоставления бесплатных учебников.docx (скачать)

Спорт зала,гимнастич.зала - нет.

имеются: 1. Бостетболная площадка-1,

2.Футболное поле-1

3.Влейболная плщадка -1

4.Прижковая яма -1

5.Перекладина -1

Учебники, учебные пособия, технические средства обучения
ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ в МКОУ.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе организовано питание учащихся 1-4 классов. Дети получают одноразовое(завтрак) питание с 8-00 до 11-оо.и с13-05 до 15-00. В школе имеется приспособленное помещение на 20 посадочных мест и приспособленная кухня с необходимым инвентарем. 2020-2021 уч.году питаются 129 учеников.
Меню на питание учащихся Борагангечувской СОШ.doc (скачать)
Норма выдачи продуктов питания на одного человека.doc (скачать)

имеются специальные программы
Сведения об охране здоровья обучающихся.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе 18 комппютеров подключены к интернету, учащиеся имеют возможность пользоваться интернетом на уроках и во внеклассных мероприятиях ,индивидуальнотпотграфику ответственного.

ASUS и HasCOM

нету