23.03.2021

18.03.2021г состоялся турнир по шахматам  на базе Центра Образования"Точка роста"  МБ О У "Г имназия Культуры мира и труда им А. Д. Адилсолтанова" С Нурадилово.    Джанхотов Раджаб- ученик 5 " Б" Кл. МБОУ "Б орагангечувской сош" Занял1-ое место. Он же признан абсолютным чемпионом по шахматам среди  мальчиков. Среди девочек  3-е место  заняла Хехаева  Х адижат- ученица 5" А" Кл. МБОУ "Б орагангечувской СОШ".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2021